Как решить уравнения?

д) х - (+9) = - 3,1

е) - 1,9-х = 4,4.

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:17
    0
    X - (+9) = - 3.1, x=-3.1+9, x=5.9 - 1.9-x=4.4, x=
  2. 23 марта, 13:45
    0
    Д) х - (+9) = - 3.1

    х-9=-3.1

    х=-3,1+9

    х=5,9

    е) - 1.9-х=4.4

    - х=4,4+1,9

    х=-6,3