Решите уравнение 6x^2+x-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:27
    0
    D = 1+24 = 25

    x = (-1+5) / 12 = 4/12 = 1/3

    х = (-1 - 5) / 12 = - 6/12 = - 1/2