Сделай чертеж и реши задачу Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 650 км, и встретились через 5 часов. Чему равна скорость второго поезда, если скорость первого равна 62 км в час

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:12
    0
    1) 62*5=310 (км) проехал 1 поезд

    2) 650-310=340 (км) проехал 2 поезд

    3) 340/5=68 (км/ч) скорость 2 поезда