У девочки было 150 рублей. Потом она потратила 0,2 всех денег. Сколько денег у неё осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 15:47
    0
    150 * 0,2 = 30 руб - потратила

    150 - 30 = 120 руб - осталось
  2. 17 августа, 17:47
    0
    150 - (150*0.2) = 150-30=120

    Ответ: 120 рублей