Сумма первого и второго чисел равна 8, а сумма первого и третьего10. На сколько третье число больше второго, если второе число равно 3?

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:24
    0
    1). 1). 8-3=5 первое число

    3). 10-5=5 третье число

    3). 5-3 = на 2 третье больше второго
  2. 29 августа, 16:12
    0
    Сумма первого и второго чисел равна 8, а сумма первого и третьего10. На сколько третье число больше второго, если второе число равно 3 они равны.

    первое число = 5, второе = 3, третье = 5