Даны выражения с+12 и с-12. вычисли значения выражения при с=34; с = 45; с = 59; с=78.

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:18
    0
    И так решение:

    с+12 при с = 34,45,59,78

    34+12=46

    45+12=57

    59+12=71

    78+12=90

    с-12 при с = 34,45,59,78

    34-12=22

    45-12=33

    59-12=47

    78-12=66
  2. 28 февраля, 22:56
    0
    1) 48,22

    2) 57,33

    3) 71,47

    4) 90,66