Себестоимость товара составляет 500 р. расходы на него перевозку и хранение составляют 15%от себестоимости. какова должна быть цена товара, если она складывается из себестоимости и указанных расходов?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:58
    0
    расходы на перевозку и хранение = 500*15/100 = 75

    500+75=575 цена товара