Себестоимость товара составляет 500 р. Расходы на его перевозку и хранение составляют 15% от себестоимости. Какова должна быть цена товара, если она складывается из себестоимости и указанных расходов?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:03
    0
    500*1,15=575 руб

    ...
  2. 2 июля, 01:21
    0
    500 * (100+15) / 100=5*115=575 р