Себестоимость товара составляет 500 руб. расходы на его перезагрузку и хранения составляет 15% от себестоимости какова должна быть цена товара если она складывается из себестоимости и указоных расходов?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:58
    0
    500 руб - 100%

    ? руб - 15 %

    500*15/100 = 75 руб

    500+75 = 575 рублей
  2. 5 мая, 03:19
    0
    Составь пропорцию

    500 руб - 100%

    ? руб - 15 %

    500*15/100 = 75 руб

    500+75 = 575 рублей