Во сколько раз сумма чисел каждой пары больше их разности. 3 и 1; 9 и 3; 6 и 2

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:33
    0
    1) 3+1=4, 3-1=2, 4:2=2 раза; 2) 9+3=12, 9-3=6, 12:6=2 раза; 3) 6+2=8, 6-2=4, 8:4=2 раза.
  2. 25 июня, 03:00
    0
    в два раза в каждой паре