Выполни деление с остатком.

46:15=?

67:5=?

83:9=?

35:11=?

23:60=?

58:7=?

111:21=?

60:23=?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:31
    0
    46:15 = 3 (ост. 1)

    67:5=13 (ост. 2)

    83:9=9 (ост. 2)

    35:11=3 (ост. 2)

    23:60=0,383 ...

    58:7=8 (ост. 2)

    111:21=5 (ост. 6)

    60:23=2 (ост. 14)
  2. 25 июня, 03:06
    0
    46/15=3 ост1

    67/5=13 ост2

    83/9=9 ост2

    35/11=3 ост2

    23/6=3 ост5

    58/7=8 ост2

    111/21=5 ост6

    60/23=2 ост14