Решить уравнение. x/294=2361*43

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 23:42
    +1
    Х/294=2361*43

    х/294=101523

    х=101523 * 294

    х=29847762
  2. 25 июня, 02:43
    0
    Х/294=2361*43

    х/294=101523

    х=101523 * 294

    х=29847762