8 с-695=2361 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:04
    0
    8 с-695=2361

    8c=2361-695

    8c=3056

    c=382
  2. 2 января, 14:31
    0
    8c-695=2361

    8c=2361+695

    8c=3056

    8c=382