8) Задуманное число уменьшили в 3 раза и получили 140. Какое число задумали? (4200,420,42000) 9) Сколько цифр будет в частном при делении 846 на 6 (3, 2, 4).10) С помощью какого выражения можно вычислить периметр прямоугольника со сторонами 20 см и 9 см? (20*2 + 9, (20+9) * 2, 20*9.)

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:38
    0
    1) 140*3=420

    2) 846:6=141 - (3 числа)

    3) P = сумма всех сторон, значит: (20+9) * 2 = 58
  2. 31 декабря, 01:09
    0
    8) 420

    9) 3

    10) (20+9) * 2