Длина прямоугольника a см, а ширина составляет 80% длины. Найти площадь прямоугольника. (а=2,5)

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:44
    0
    80%=0,81) 80*0,8=64 см ширина2) (80+64) * 2=288 см периметр 3) 80*64=5120 кв см площадь