В магазин привезли1340 бутылок минеральной воды, по 20 бутылок в ящике, и столько же ящиков с фруктовой водой, по 10 бутылок в каждом. сколько бутылок фруктовой воды привезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:35
    0
    1) 1340:20=67 (ящ.) - с минеральной водой 2) 67•10=670 (б) - с фруктовой водой