Выполните действия - 1,2 * (25,5*4)

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:17
    0
    25,5*4=102

    -1,2*102=-122,4
  2. 18 февраля, 18:40
    0
    =-30.6-4.8=-35,4 вот и все;))