В бензобаке автомобиля было 30 л бензина. Израсходовали 21 л бензина. На сколько литров бензина меньше осталось, чем израсходовали?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 10:22
    0
    30-21=9 (л)

    ответ: на 9 литров израсходовали.
  2. 4 июня, 13:10
    0
    30-21=9

    ответ-на 9 литров бензина меньше осталось, чем изр ...