Наименьшее общее кратное двух чисел, не делящихся друг на друга, равно 630, а наибольший общий делитель их равен 18. Найдите эти числа.

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:14
    0
    630=2*3*3*5*7 18=2*3*3 поэтому первое число 18*5=90, а второе число 18*7=126