Ире5 лет, аеё брат на 4 года старше. Сколько лет брату? Сколько лет будет Ире и брату через 3 года? надо решить задачу

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:00
    0
    Сейчас брату5+4=9, через3 года Ире будет5+3=8, а брату-9+3=12 лет
  2. 6 апреля, 05:20
    0
    5+4=9 (лет) - Брату

    5+3=8 (лет) - Будет Ире через 3 года

    9+3=12 (лет) - Будет брату через 3 года

    Ответ: 12 лет Брату; 8 лет Ире