Начертите окружность радиуса 4 см, проведите диаметр и найдите его длину

Начертите окружность диаметра 6 см, проедите радиус и какова его длина

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 23:01
    0
    Первая окружность 4*2=8 (см) деаметр

    вторая окружность 6:2=3 (см) радиус