Упростите выражение 23+а+77

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 20:55
    0
    Сначала используем первые цифры первые цифры, а которые последнии их ставим в ответ

    23+а=77
  2. 9 августа, 21:48
    0
    23+а+77 = (23+77) + а=100+а