Решите пример по действий 5200:100*210+1250

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:05
    +1
    5200:100*210+1250

    Решение.

    1) 5200:100=52

    2) 52*210=10920

    3) 10920+1250=12170

    Ответ: 12170
  2. 6 августа, 02:23
    +1
    1) 5200:100=52

    2) 52*210=10920

    3) 10920+1250=12170