Решите уравнение 5x+17=32

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 01:57
    0
    5 х+17=32

    5 х=32-17

    5 х=15

    х=15 : 5

    х=3
  2. 1 декабря, 04:35
    0
    5x = 32-17

    5x = 15

    x = 15 : 5

    х=3