Каждый из трех покупателей купил 18 кг моркови, а четвертый 46 кг. Все четверо купили? ц картофеля

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:51
    +1
    18 кг х 3 (чел) = 54 кг

    54 + 46 = 100 кг = 1 ц
  2. 8 октября, 00:02
    0
    18*3=54

    54+46=100

    100 кг = 1 ц