Машинистка в первый день печатала 3 часа, по 4 ст в час, а а во второй день 2 часа, по 5 страниц в час. На сколько больше страниц напечатала машинистка в первый день, чем во второй.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 09:04
    0
    3*4=12 (стр) - в первый день

    2*5=10 (стр) - во второй день

    12-10=2 (стр)

    Ответ: на 2 страницы напечатала машинистка больше в первый день.
  2. 26 июня, 09:59
    0
    1) 3*4=12 (стр) - в первый день

    2) 2*5=10 (стр) - во 2-ой день

    3) 12-10=2 (стр)

    Ответ: на 2 страницы больше больше напечатала машинистка в 1-ый день чем во 2-ой