Для школы купили 3 одинаковых набора инструментов и уплатили за них 15 р. Сколько можно купить таких наборов на 35 р.?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:22
    0
    1) 15:3=5 (р.) стоит один набор.

    2) 35:5=7 (н)

    Ответ: за 35 рублей можно купить 7 наборов инструментов
  2. 17 июня, 08:43
    0
    1) 15/3=5 (рублей) за один набор

    2) 35/5=7 (наборов)

    Ответ: Можно купить 7 наборов