Утром ушли в море 18 маленьких и 7 больших рыба чьих лодок. 9 лодок уже вернулись. Сколько еще лодок должно вернуться?

.

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 02:53
    0
    1) 18+7=25 всего рыбачьих лодок ушло в море

    2) 25-9=16 лодок должно вернуться.

    Ответ: 16 лодок.

    P. s. Элементарная задача для 1 класса. Стыдно не сделать ее самостоятельно.
  2. 12 ноября, 04:08
    0
    18+7-9=18+7=25-9=16 (лодок) - ещё не вернулись