У пристани стояло 28 маленьких рыбачьих лодок, а больших - на 9 меньше. Утром в море ушли 15 лодок, а остальные - вечером. Сколько лодок ушло в море вечером? двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:50
    0
    1) 28-9=19 л.

    2) 28+19=47 л.

    3) 47-15=32 л.

    могу сказать только 1 способ