У пристали стояло 18 маленьких и 7 больших рыбачьих лодок. Утром в море ушло 20 лодок. Сколько лодок осталось у пристани

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:42
    0
    18+7=25 лодок было

    25-20=5
  2. 27 марта, 20:23
    0
    1) 18+7=25 (шт.) - стояло всего 2) 25-20=5 (шт.) - осталось Ответ: 5 лодок