Из 1 пункта одновременно в протевоположных направлениях отправились велосипедист и пешеход пешеход двигался со скростью 3 км ч а велосипедист со скоростью в 4 раза больше какое расстояние будет между ними через 2 ч после начания движения

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:51
    0
    3*4=12 (км ч) - скорость велосипедиста

    12+3=15 (км ч) - скорость удаления

    15*2=30 (км)
  2. 21 марта, 22:29
    0
    Ответ-велосипедист движется быстрее чем пешеход в 12 км