Наити делимое если делитель7 равно 4 остаток 2

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 19:41
    0
    Х: 7=4 (ост2). х=7*4+2. Х=30. Делимое: 30
  2. 4 февраля, 21:22
    0
    Делитель умножить на частное и прибавить остаток 2

    7 х4+2=30

    ответ: 30