Найдите приближенное

значение произведения x и y, если

x=3,24*10^5; y=1,5*10^-3

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:16
    0
    Х = 3,24 * 100000 = 324000

    y = 1,5 * 0,001 = 0,0015

    x*y = 324000 * 0,0015 = 486

    Вроде бы так