У пети 120 конфет он дал оле 17 а часе на 7 больше сколько осталось конфет у пети

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 18:23
    0
    Найдем, сколько конфет Петя отдал Часе:

    По условию, он ей дал на 7 больше, чем Оле:

    17+7=24.

    Найдем, сколько всего осталось конфет у Пети:

    120-24-17=79 конфет.

    Ответ: 79 конфет.
  2. 22 апреля, 19:32
    0
    1) 17+7=24-у Часе

    2) 120-17-24=79

    Ответ: у Пети осталось 79 конфет