Упростите выражение 4 х-7 - (6 х-8)

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 05:45
    +1
    4 х-7 - (6 х-8) = 4 х-7-6 х+8=-2 х+1
  2. 5 декабря, 07:03
    +1
    4 х-7 - (6 х-8) = 4 х-7-6 х+8=1-2 х