Запишите и вычислите сумму и разность чисел 10 и 8?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:17
    0
    10+8=18 сумма

    10-8=2 разность
  2. 4 марта, 23:52
    0
    10+8=18

    10-8=2!