Решите интеграл, (2xcos2x) dx

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:10
    0
    sin 2x cos 2x dx может вот так? если да вот ответ = (1/2) int (sin2x) d (sin2x) = (1/4) * sin^2 (2x) + C.