Решить уравнение 219 + (х+325) = 935

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 12:22
    0
    219 + (x+325) = 935

    x+325=935-219

    х+325=716

    х=716-325

    х=391

    219 + (391+325) = 935
  2. 14 августа, 14:20
    0
    219+х+325=935

    х=935-325-219

    х=391