Найди сумму числа 37 и 26. Вычисли 1/7 от этой суммы. К результату прибавь 31. Найди пятую часть от последней суммы.

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:11
    0
    37+26=63

    63/7=9

    9+31=40

    40/5=8