Найдите значение выражения 5•1,2 log1,2 6

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:12
    0
    5*1,2log (6/5) 6=6*log (6/5) 6=6*log (6) 6/log (6) 6/5=6*1 / (log (6) 6-log (6) 5) =

    =6*1 / (1-log (6) 5) = 6 / (1-log (6) 5)