23-4 (3x+8) = 1-17x

x=?

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:00
    0
    23-4 (3 х+8) = 1-17 х

    23-12 х-32=1-17 х

    -12 х+17 х=1-23+32

    5 х=10

    х=2