Решите уравнение 2 х-21:х+12=х

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:48
    0
    2 х-21/х-х=-12

    Х-21/х=-12
  2. 3 августа, 18:48
    0
    2 х/1 х-21+12

    2 х-9=х

    9 переносим с противоположным знаком т. е

    2 х-х=9

    1 х=9

    х=9/1

    х=9