Плошадь квадрата 81. найдитесторону квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:32
    0
    Площадь квадрата =

    S = a * a

    81 = a * a

    a = 9

    Проверка:

    9 * 9 = 81