Решите уравнение 0.37x-8.92=038x-3.59

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:12
    0
    0.37x-8.92=0.38x-3.59

    0.37x+0.38x=8.92+3.59

    0.75x=12.51

    x=12.51:0.75

    x=16.68
  2. 20 июля, 03:41
    0
    0,37x-8.92=0.38x-3.59

    0.37x-0.38x=-3.59+8.92

    -0.01x=5.33

    x=-533

    Ответ: х = - 533