Перед вами номера телефонов Ани, Оли, Кати. Девочки поспорили, у кого из них сумма цифр номера больше помоги девочкам решить их спор

Аня: 2 3 5 7 8 9 3

Оля: 2 4 6 6 7 5 4

Катя: 264 37 59

+3
Ответы (3)
  1. 5 марта, 19:48
    +3
    Аня = 2+3+5+7+8+9+3= 37

    Оля= 2+4+6+6+7+5+4= 34

    Катя= 2+6+4+3+7+5+9= 36

    надеюсь помог :D
  2. 5 марта, 20:49
    +5
    Аня: 2+3+5+7+8+9+3 = 37

    Оля: 2+4+6+6+7+5+4 = 34

    Катя: 2+6+4+3+7+5+9 = 36

    Ответ: у Ани сумма больше
  3. 5 марта, 21:03
    -1
    Аня-2+3+5+7+8+9+3=37

    Оля-2+4+6+6+7+5+4=34

    Катя-2+6+4+3+7+5+9=36