Длина прямоугольника 75 см, его ширина составляет 30% длины. Найди площадь и периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 21:43
    0
    ширина 75*30%=22,5

    периметр (75+22,5) * 2=195

    площадь 75*22,5=1687,5