20 - (8,5 - (10,3 - (0,23+7,9))) + 11=

помогите разобрать по действиям!

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 03:11
    0
    20 - (8,5 - (10,3 - (0,23+7,9))) + 11=24,67

    1) 0,23+7,9 = 8,13

    2) 10,3-8,13=2,17

    3) 8,5-2,17=6,33

    4) 20-6,33 = 13,67

    5) 13,67 + 11 = 24,67
  2. 5 января, 03:21
    0
    0,23+7,9=8,13

    10,3-8,13=2,17

    8,5-2,17=6,33

    20-6,33=13,67

    13,67+11=24,67