Из суммы чисел 21403, 2132 и 250000 вычти разность чисел 45768 и 21325

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:21
    0
    (21 403 + 2 132 + 250 000) - (45 768 - 21 325) = 249 092

    сумма чисел = 273 535

    разность чисел = 24 443
  2. 20 декабря, 06:50
    0
    (21403+2132+250000) - (45768-21325) = 273535-24443=249092