Дано число 580 000. Модно ли его представить в виде произведения 2 чисел, каждый из которых делится на 100?

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:08
    0
    Указанное число 580 000 можно представить в виде произведения двух чисел 100 и 5800.

    Каждое из этих чисел делится на 100 без остатка
  2. 13 сентября, 08:25
    0
    5800*100=580000

    5800/100=58 100/100=1