В магазин привезли 3 мешка моркови по 24 кг в каждом и 4 мешка свёклы по 15 кг в каждом сколько всего кг моркови и свёклы привезли в магазин

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:08
    0
    24*3=72 кг моркови

    15*4=60 кг свеклы

    72+60=132 кг моркови и свеклы привезли в магазин